Vereinsmeisterschaft Damen SINGLE

Turnierraster

 
User ImagePopotnig B.
Spiel G1
Freilos
 
User ImageEren F.
Spiel G2
6:1, 6:3
User Imagegelöschter Benutzer .
 
User ImageKlug E.
Spiel G3
Freilos
 
User ImageGössler W.
Spiel G4
Freilos
 
User ImageRexeis M.
Spiel G5
Freilos
 
User ImageReicher A.
Spiel G6
Freilos
 
User ImageBretterklieber M.
Spiel G7
Freilos
 
User ImageWally M.
Spiel G8
Freilos
 
User ImagePopotnig B.
Spiel G9
6:0, 6:1
User ImageEren F.
 
User ImageKlug E.
Spiel G10
1:6, 6:2, 1:6
User ImageGössler W.
 
User ImageRexeis M.
Spiel G11
6:1, 6:2
User ImageReicher A.
 
User ImageBretterklieber M.
Spiel G12
2:6, 0:6
User ImageWally M.
 
User ImagePopotnig B.
Spiel G13
(w.o. Gössler W.)
User ImageGössler W.
 
User ImageRexeis M.
Spiel G14
3:6, 1:2 (w.o. Rexeis M.)
User ImageWally M.
 
User ImagePopotnig B.
Spiel G15
6:2, 6:2
User ImageWally M.
 
User ImagePopotnig B.

Rangliste



PlatzName
1User ImageBrigitte Popotnig
2User ImageManuela Wally
3User ImageWaltraud Gössler
3User ImageMaria Rexeis
5User ImageElisabeth Klug
5User ImageAglaja Reicher
5User ImageFiliz Eren
5User ImageMartina Bretterklieber
9User Image gelöschter Benutzer

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
gelöschter Benutzernur für Spieler sichtbar
Bretterklieber Martinanur für Spieler sichtbar
Eren Filiznur für Spieler sichtbar
Gössler Waltraudnur für Spieler sichtbar
Klug Elisabethnur für Spieler sichtbar
Popotnig Brigittenur für Spieler sichtbar
Reicher Aglajanur für Spieler sichtbar
Rexeis Marianur für Spieler sichtbar
Wally Manuelanur für Spieler sichtbar

Info

Vereinsmeisterschaft Damen SINGLE


Das Turnier ist beendet

DAMEN – ANMELDUNGEN ab sofort ONLINE möglich:

Es wird in einem „KO-SYSTEM Modus“ gespielt (A- und B-Bewerb)
Ballmarke: Dunlop Tour Performance, von den Spielern selbst zu stellen (ausgenommen am Finaltag)
Setzliste erfolgt nach eingefrorener ITN Rangliste p. 26.08.2019
Bei der Online-Platzreservierung das Turnier und den Gegner auswählen, dann werden keine Reservierungsstunden abgezogen!
Die Ergebnisse sind Online zu erfassen und vom Gegner ebenfalls Online zu bestätigen
Jeder/m SpielerIn sind 2 Spiele garantiert (ausgenommen gesetze Spieler mit Freilos) / B-Bewerb wird nach Abschluss d. 1. Runde des A-Bewerbs am 06.09. Online gestellt!
Spielmodus: 3 Sätze (3. Satz wird ausgespielt, Bei 6:6 in jedem Satz->TIEBREAK)

Die Finalspiele sind an den vorgegebenen Terminen zu spielen!

ZEITPLAN:
Anmeldung bis 28. August 2019 (20.00 Uhr)
1. Runde 29. August 2019 – 05. September 2019
Achtelfinale (+ 1.Runde B-Bewerb) 06. September 2019 – 12. September 2019
Viertelfinale A/B 13. September 2019 – 18. September 2019
Halbfinale Damen A/B 19. September 2019 - 21. September 2019
Halbfinale Herren A/B 19. September 2019 - 21. September 2019

Finale Damen/Herren A 22. September 2019**
Kleines Finale Damen/Herren A 22. September 2019**
Finale Damen/Herren B 22. September 2019**
Kleines Finale Damen/Herren B 22. September 2019**

!! ERSATZTERMIN FINALTAG bei SCHLECHTWETTER !! 29. Sepetember 2019 !!

*) Ausgenommen der Finalspiele können die Spiele, sofern möglich auch bereits vor dem Ende der vorangegangenen Runde gespielt werden!
**) Uhrzeiten folgen rechtzeitig nach Abschluss der Halbfinali
Turnierleitung: Michael Herunter
0664/80117 60500

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung29. Juli 2019
Ende der Anmeldung28. August 2019
Beginn des Turniers29. August 2019
Ende des Turniers22. September 2019
Teilnehmer9 von 32
Spielmodus KO-Raster
  • unbenannt
  • unbenannt
  • unbenannt
  • unbenannt
  • unbenannt
  • unbenannt
  • unbenannt
  • unbenannt
  • unbenannt
  • unbenannt