Vereinsmeisterschaft Herren SINGLE

Turnierraster

 
User ImageGruber M.
Spiel G1
Freilos
 
User ImagePopotnig J.
Spiel G2
6:2, 7:6
User ImageRexeis W.
 
User ImageKlug F.
Spiel G3
(w.o. Reiss S.)
User ImageReiss S.
 
User ImagePutz-Machater M.
Spiel G4
1:6, 4:6
User ImageBonstingl J.
 
User ImageBonstingl L.
Spiel G5
Freilos
 
User ImageHaring S.
Spiel G6
3:6, 6:5 (w.o. Fabian J.)
User ImageFabian J.
 
User ImageHaslwanter P.
Spiel G7
6:0, 6:0
User ImageWölkart W.
 
Freilos
Spiel G8
User ImageHerunter M.
 
User ImageKuperion E.
Spiel G9
Freilos
 
User ImageKlug S.
Spiel G10
2:6, 3:6
User ImageBretterklieber E.
 
User ImageMuralter W.
Spiel G11
6:2, 6:2
User ImageLangmann M.
 
User ImageFlori K.
Spiel G12
4:6, 1:6
User ImageOrthaber F.
 
User ImageBrandner S.
Spiel G13
6:1, 6:1
User ImagePucher R.
 
User ImageMeister F.
Spiel G14
0:6, 0:6
User ImageStadler C.
 
User ImageHiden S.
Spiel G15
(w.o. Krainz M.)
User ImageKrainz M.
 
Freilos
Spiel G16
User ImageKammerlander H.
 
User ImageGruber M.
Spiel G17
6:0, 6:0
User ImagePopotnig J.
 
User ImageKlug F.
Spiel G18
4:6, 2:6
User ImageBonstingl J.
 
User ImageBonstingl L.
Spiel G19
6:0, 6:0
User ImageHaring S.
 
User ImageHaslwanter P.
Spiel G20
1:6, 0:6
User ImageHerunter M.
 
User ImageKuperion E.
Spiel G21
6:2, 6:3
User ImageBretterklieber E.
 
User ImageMuralter W.
Spiel G22
3:6, 2:6
User ImageOrthaber F.
 
User ImageBrandner S.
Spiel G23
2:6, 0:3 (w.o. Brandner S.)
User ImageStadler C.
 
User ImageHiden S.
Spiel G24
0:6, 1:6
User ImageKammerlander H.
 
User ImageGruber M.
Spiel G25
(w.o. Bonstingl J.)
User ImageBonstingl J.
 
User ImageBonstingl L.
Spiel G26
7:6, 0:6, 1:6
User ImageHerunter M.
 
User ImageKuperion E.
Spiel G27
6:1, 7:6
User ImageOrthaber F.
 
User ImageStadler C.
Spiel G28
6:7, 7:5, 6:2
User ImageKammerlander H.
 
User ImageGruber M.
Spiel G29
6:2, 6:1
User ImageHerunter M.
 
User ImageKuperion E.
Spiel G30
7:5, 6:3
User ImageStadler C.
 
User ImageGruber M.
Spiel G31
6:1, 6:4
User ImageKuperion E.
 
User ImageGruber M.

Rangliste



PlatzName
1User ImageMartin Gruber
2User ImageErnst Kuperion
3User ImageMichael Herunter
3User ImageChristian Stadler
5User ImageFlorian Orthaber
5User ImageHeinz Kammerlander
5User ImageJohannes Bonstingl
5User ImageLukas Bonstingl
9User ImagePatrick Haslwanter
9User ImageSandro Hiden
9User ImageFranz Klug
9User ImageWalter Muralter
9User ImageStefan Haring
9User ImageJürgen Popotnig
9User ImageStefan Brandner
9User ImageElmar Bretterklieber
17User ImageStefan Klug
17User ImageMatthias Putz-Machater
17User ImageWolfgang Wölkart
17User ImageMario Langmann
17User ImageFranz Meister
17User ImageWalter Rexeis
17User ImageRaphael Pucher
17User ImageJohannes Fabian
17User ImageKlemens Flori
17User ImageStefan Reiss
17User ImageMarkus Krainz

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Bonstingl Johannesnur für Spieler sichtbar
Bonstingl Lukas nur für Spieler sichtbar
Brandner Stefannur für Spieler sichtbar
Bretterklieber Elmarnur für Spieler sichtbar
Fabian Johannes nur für Spieler sichtbar
Flori Klemensnur für Spieler sichtbar
Gruber Martinnur für Spieler sichtbar
Haring Stefannur für Spieler sichtbar
Haslwanter Patricknur für Spieler sichtbar
Herunter Michaelnur für Spieler sichtbar
Hiden Sandronur für Spieler sichtbar
Kammerlander Heinznur für Spieler sichtbar
Klug Franznur für Spieler sichtbar
Klug Stefannur für Spieler sichtbar
Krainz Markusnur für Spieler sichtbar
Kuperion Ernstnur für Spieler sichtbar
Langmann Marionur für Spieler sichtbar
Meister Franznur für Spieler sichtbar
Muralter Walternur für Spieler sichtbar
Orthaber Floriannur für Spieler sichtbar
Popotnig Jürgennur für Spieler sichtbar
Pucher Raphaelnur für Spieler sichtbar
Putz-Machater Matthiasnur für Spieler sichtbar
Reiss Stefan nur für Spieler sichtbar
Rexeis Walternur für Spieler sichtbar
Stadler Christian nur für Spieler sichtbar
Wölkart Wolfgangnur für Spieler sichtbar

Info

Vereinsmeisterschaft Herren SINGLE


Das Turnier ist beendet

HERREN – ANMELDUNGEN ab sofort ONLINE möglich:

Es wird in einem „KO-SYSTEM Modus“ gespielt (A- und B-Bewerb)
Ballmarke: Dunlop Tour Performance, von den Spielern selbst zu stellen (ausgenommen am Finaltag)
Setzliste erfolgt nach eingefrorener ITN Rangliste p. 26.08.2019
Bei der Online-Platzreservierung das Turnier und den Gegner auswählen, dann werden keine Reservierungsstunden abgezogen!
Die Ergebnisse sind Online zu erfassen und vom Gegner ebenfalls Online zu bestätigen
Jeder/m SpielerIn sind 2 Spiele garantiert (ausgenommen gesetze Spieler mit Freilos) / B-Bewerb wird nach Abschluss d. 1. Runde des A-Bewerbs am 06.09. Online gestellt!
Spielmodus: 3 Sätze (3. Satz wird ausgespielt, Bei 6:6 in jedem Satz->TIEBREAK)

Die Finalspiele sind an den vorgegebenen Terminen zu spielen!

ZEITPLAN:
Anmeldung bis 28. August 2019 (20.00 Uhr)
1. Runde 29. August 2019 – 05. September 2019
Achtelfinale (+ 1.Runde B-Bewerb) 06. September 2019 – 12. September 2019
Viertelfinale A/B 13. September 2019 – 18. September 2019
Halbfinale Damen A/B 19. September 2019 - 21. September 2019
Halbfinale Herren A/B 19. September 2019 - 21. September 2019

Finale Damen/Herren A 22. September 2019**
Kleines Finale Damen/Herren A 22. September 2019**
Finale Damen/Herren B 22. September 2019**
Kleines Finale Damen/Herren B 22. September 2019**

!! ERSATZTERMIN FINALTAG bei SCHLECHTWETTER !! 29. Sepetember 2019 !!

*) Ausgenommen der Finalspiele können die Spiele, sofern möglich auch bereits vor dem Ende der vorangegangenen Runde gespielt werden!
**) Uhrzeiten folgen rechtzeitig nach Abschluss der Halbfinali
Turnierleitung: Michael Herunter
0664/80117 60500


Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung29. Juli 2019
Ende der Anmeldung29. August 2019
Beginn des Turniers30. August 2019
Ende des Turniers22. September 2019
Teilnehmer27 von 32
Spielmodus KO-Raster
  • unbenannt
  • unbenannt
  • unbenannt
  • unbenannt
  • unbenannt
  • unbenannt
  • unbenannt
  • unbenannt
  • unbenannt
  • unbenannt