Turnier

B-Bewerb HERREN Single

Turnierraster

 
User ImageBretterklieber N.
Spiel G1
Freilos
 
User ImagePegrin M.
Spiel G2
(w.o. Lienhart M.)
User ImageLienhart M.
 
User ImageGruber C.
Spiel G3
6:2, 6:2
User ImageProchno J.
 
User ImageValenta H.
Spiel G4
0:6, 0:6
User ImageLangmann M.
 
User ImageBretterklieber N.
Spiel G5
6:1, 7:5
User ImagePegrin M.
 
User ImageGruber C.
Spiel G6
4:6, 0:6
User ImageLangmann M.
 
User ImageBretterklieber N.
Spiel G7
6:4, 2:6, 6:3
User ImageLangmann M.
 
User ImageBretterklieber N.

Rangliste



PlatzName
1User ImageNino Bretterklieber
2User ImageMario Langmann
3User ImageMarco Pegrin
3User ImageChristian Gruber
5User ImageMartin Lienhart
5User ImageJoscha Prochno
5User ImageHarald Valenta

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Bretterklieber Ninonur für Spieler sichtbar
Gruber Christiannur für Spieler sichtbar
Langmann Marionur für Spieler sichtbar
Lienhart Martinnur für Spieler sichtbar
Pegrin Marconur für Spieler sichtbar
Prochno Joschanur für Spieler sichtbar
Valenta Haraldnur für Spieler sichtbar

Info


Das Turnier ist beendet

B-Bewerb HERREN SINGLE:

 Es wird in einem „KO-SYSTEM Modus“ gespielt (A- und B-Bewerb)
Ballmarke: Dunlop Tour Performance, von den Spielern selbst zu stellen (ausgenommen am Finaltag)
Setzliste erfolgt nach eingefrorener ITN Rangliste p. 26.08.2020
Bei der Online-Platzreservierung das Turnier und den Gegner auswählen, dann werden keine Reservierungsstunden abgezogen!
Die Ergebnisse sind Online zu erfassen und vom Gegner ebenfalls Online zu bestätigen
 Jeder/m SpielerIn sind 2 Spiele garantiert / B-Bewerb wird nach Abschluss d. 1. Runde des A-Bewerbs am 06.09. Online gestellt!
 Spielmodus: 3 Sätze (3. Satz wird ausgespielt, Bei 6:6 in jedem Satz->TIEBREAK)

 Bitte um Berücksichtigung: Die Finalspiele sind an den vorgegebenen Terminen zu spielen!

 ZEITPLAN:
Anmeldung bis 26. August 2020 (20.00 Uhr)
1. Runde 27. August 2020 – 05. September 2020
Achtelfinale (+ 1.Runde B-Bewerb) 06. September 2020 – 12. September 2020
Viertelfinale (=2.Runde Damen) A/B 13. September 2020 – 16. September 2020
Halbfinale Damen A/B 17. September 2020 – 19. September 2020
Halbfinale Herren A/B 17. September 2020 - 19. September 2020

Finale Damen/Herren A 20. September 2020**
Kleines Finale Damen/Herren A 20. September 2020**
Finale Damen/Herren B 20. September 2020**
Kleines Finale Damen/Herren B 20. September 2020**

!! ERSATZTERMIN FINALTAG bei SCHLECHTWETTER!! 27. September 2020!!

*) Ausgenommen der Finalspiele können die Spiele, sofern möglich auch bereits vor dem Ende der vorangegangenen Runde gespielt werden!
**) Uhrzeiten folgen rechtzeitig nach Abschluss der Halbfinali
Turnierleitung: Michael Herunter
0664/80117 60500

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung06. September 2020
Ende der Anmeldung06. September 2020
Beginn des Turniers06. September 2020
Ende des Turniers20. September 2020
Teilnehmer7 von 8
Spielmodus KO-Raster
  • TDP - Textildruckprofi
  • Grünes Kreuz Steiermark
  • Taxi Prall
  • STMKSPK
  • Blue-Sky
  • Chili-Küchen
  • SECURA
  • Klöcher-Bau
  • S-VERSICHERUNG
  • Liebessinn
  • Bonstingl-Heizung
  • TennisMOL
  • Friseur-Steinbauer