Turnier

Vereinsmeisterschaft Damen SINGLE

Turnierraster

 
User ImagePopotnig B.
Spiel G1
Freilos
 
User ImageEren F.
Spiel G2
0:6, 0:6
User ImageGruber S.
 
User ImageGruber S.
Spiel G3
Freilos
 
Freilos
Spiel G4
User ImageKlug E.
 
User ImageRexeis M.
Spiel G5
Freilos
 
User ImagePutz-Machater S.
Spiel G6
0:6, 0:6
User ImageKlug S.
 
User ImagePerscha D.
Spiel G7
(w.o. Fürst T.)
User ImageFürst T.
 
Freilos
Spiel G8
User ImageWally M.
 
User ImagePopotnig B.
Spiel G9
(w.o. Popotnig B.)
User ImageGruber S.
 
User ImageGruber S.
Spiel G10
2:6, 3:6
User ImageKlug E.
 
User ImageRexeis M.
Spiel G11
6:0, 6:0
User ImageKlug S.
 
User ImagePerscha D.
Spiel G12
(w.o. Perscha D.)
User ImageWally M.
 
User ImageGruber S.
Spiel G13
3:6, 4:6
User ImageKlug E.
 
User ImageRexeis M.
Spiel G14
3:6, 0:6
User ImageWally M.
 
User ImageKlug E.
Spiel G15
2:6, 1:6
User ImageWally M.
 
User ImageWally M.

Rangliste



PlatzName
1User ImageManuela Wally
2User ImageElisabeth Klug
3User ImageMaria Rexeis
3User ImageSabine Gruber
5User ImageSilke Gruber
5User ImageDoris Perscha
5User ImageSilvia Klug
5User ImageBrigitte Popotnig
9User ImageStephanie Putz-Machater
9User ImageFiliz Eren
9User ImageTamara Fürst

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Eren Filiznur für Spieler sichtbar
Fürst Tamaranur für Spieler sichtbar
Gruber Sabinenur für Spieler sichtbar
Gruber Silkenur für Spieler sichtbar
Klug Elisabethnur für Spieler sichtbar
Klug Silvianur für Spieler sichtbar
Perscha Dorisnur für Spieler sichtbar
Popotnig Brigittenur für Spieler sichtbar
Putz-Machater Stephanienur für Spieler sichtbar
Rexeis Marianur für Spieler sichtbar
Wally Manuelanur für Spieler sichtbar

Info


Das Turnier ist beendet

DAMEN – ANMELDUNGEN ab sofort ONLINE möglich:

 Es wird in einem „KO-SYSTEM Modus“ gespielt (A- und B-Bewerb)
Ballmarke: Dunlop Tour Performance, von den Spielern selbst zu stellen (ausgenommen am Finaltag)
Setzliste erfolgt nach eingefrorener ITN Rangliste p. 26.08.2020
Bei der Online-Platzreservierung das Turnier und den Gegner auswählen, dann werden keine Reservierungsstunden abgezogen!
Die Ergebnisse sind Online zu erfassen und vom Gegner ebenfalls Online zu bestätigen
 Jeder/m SpielerIn sind 2 Spiele garantiert / B-Bewerb wird nach Abschluss d. 1. Runde des A-Bewerbs am 06.09. Online gestellt!
 Spielmodus: 3 Sätze (3. Satz wird ausgespielt, Bei 6:6 in jedem Satz->TIEBREAK)

 Bitte um Berücksichtigung: Die Finalspiele sind an den vorgegebenen Terminen zu spielen!

 ZEITPLAN:
Anmeldung bis 26. August 2020 (20.00 Uhr)
1. Runde 27. August 2020 – 05. September 2020
Achtelfinale (+ 1.Runde B-Bewerb) 06. September 2020 – 12. September 2020
Viertelfinale (=2.Runde Damen) A/B 13. September 2020 – 16. September 2020
Halbfinale Damen A/B 17. September 2020 – 19. September 2020
Halbfinale Herren A/B 17. September 2020 - 19. September 2020

Finale Damen/Herren A 20. September 2020**
Kleines Finale Damen/Herren A 20. September 2020**
Finale Damen/Herren B 20. September 2020**
Kleines Finale Damen/Herren B 20. September 2020**

!! ERSATZTERMIN FINALTAG bei SCHLECHTWETTER!! 27. September 2020!!

*) Ausgenommen der Finalspiele können die Spiele, sofern möglich auch bereits vor dem Ende der vorangegangenen Runde gespielt werden!
**) Uhrzeiten folgen rechtzeitig nach Abschluss der Halbfinali
Turnierleitung: Michael Herunter
0664/80117 60500

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung06. August 2020
Ende der Anmeldung26. August 2020
Beginn des Turniers27. August 2020
Ende des Turniers20. September 2020
Teilnehmer11 von 32
Spielmodus KO-Raster
  • Chili-Küchen
  • S-VERSICHERUNG
  • Liebessinn
  • Taxi Prall
  • Blue-Sky
  • Grünes Kreuz Steiermark
  • Friseur-Steinbauer
  • Bonstingl-Heizung
  • TennisMOL
  • Klöcher-Bau
  • TDP - Textildruckprofi
  • SECURA
  • STMKSPK