Mannschaften

Mannschaften

Herren 1

Mannschaftsführer
Stefan Brandner
Mobil: 0664 9480676
stefanbrandner@gmx.at

Stellvertreter
Florian Orthaber
Mobil: 067688997768
florian.orthaber@secura.at

Gruppe


Herren 2

Mannschaftsführer
Jürgen Popotnig
Mobil: +436648291510
skistar@utanet.at

Stellvertreter
Wolfgang Wölkart
Tel: +436608018800
wolfgang.woelkart@gmx.at

Gruppe


Herren 3

Mannschaftsführer
Christoph Knopper

Stellvertreter
Walter Wölkart


Gruppe


Damen 1 (5er)
Mannschaftsführer
Kathrin Hütter
Mobil: +436641449077
kathrin.huetter@gmx.net

Stellvertreter
Claudia Hartbauer
Mobil: 0650 2670083
claudiahartbauer@yahoo.d

Gruppe


Damen 2 (4er)

Mannschaftsführer
Aglaja Reicher

Stellvertreter
Manuela Knopper

Gruppe



Herren 35 1 (4er)

Mannschaftsführer
Sandro Hiden
Mobil: 0676 88997762
sandro.hiden@secura-dl.at

Stellvertreter
Reinhold Maier
Mobil: 06642552270
reinhold1.maier@a1.net

Gruppe


Herren 45 1 (5er)
Mannschaftsführer
Johann Gruber
Mobil: 0664 1555587
johann.gruber@delonghigroup.com

Stellvertreter
Walter Muralter
Tel: 0664 1363187
walter.muralter@utanet.at

Gruppe


Herren 60 1 (4er)
Mannschaftsführer
Walter Rexeis
Mobil: 0664 2132002
w.rexeis@ooev.at

Stellvertreter
Stefan Klug

Gruppe


Damen 35
Mannschaftsführer
Maria Rexeis
Mobil: 06641616402
mary.rexeis@aon.at

Stellvertreter
Manuela Gruber
Mobil: 0664 73869683
emanuela.gruber@gmx.at

Gruppe


Burschen U13 1 (2er) 
Mannschaftsführer
Katharina Mauko
Tel: 0664 4407131
katharina.mauko@gmail.com

Gruppe
Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ F










User ImageGruber M./User ImageKuperion E./ gewinnen gegen User ImageHiden S./User ImagePopotnig J./ im Turnier „Vereinsmeisterschaft Herren DOPPEL”

21. September 2019, 15:10 Uhr

User ImageElisabeth Klug gewinnt gegen User ImageAglaja Reicher im Turnier „B-Bewerb Damen Single Vereinsmeistersch”

19. September 2019, 22:07 Uhr

User ImageWolfgang Wölkart gewinnt gegen User ImageMatthias Putz-Machater im Turnier „B-Bewerb Herren Single Vereinsmeistersch”

19. September 2019, 22:06 Uhr

User ImageHerunter M./User ImageMaier R./ gewinnen gegen User ImageOrthaber F./User ImageKlug S./ im Turnier „Vereinsmeisterschaft Herren DOPPEL”

19. September 2019, 22:05 Uhr

Das Spiel zwischen User ImageElisabeth Klug und User ImageAglaja Reicher im Turnier „B-Bewerb Damen Single Vereinsmeistersch” findet am 19. September 2019 um 14:00 Uhr statt.

19. September 2019, 07:01 Uhr

User ImageElisabeth Klug gewinnt gegen User ImageStephanie Putz-Machater im Turnier „B-Bewerb Damen Single Vereinsmeistersch”

18. September 2019, 19:52 Uhr

Das Spiel zwischen User ImageRexeis M./User ImageGruber E./ und User ImageWally M./User ImageKlug E./ im Turnier „Vereinsmeisterschaft Damen DOPPEL” findet am 19. September 2019 um 18:00 Uhr statt.

18. September 2019, 18:47 Uhr

Das Spiel zwischen User ImageErnst Kuperion und User ImageChristian Stadler im Turnier „Vereinsmeisterschaft Herren SINGLE” findet am 19. September 2019 um 18:00 Uhr statt.

18. September 2019, 18:47 Uhr

User ImageErnst Kuperion gewinnt gegen User ImageFlorian Orthaber im Turnier „Vereinsmeisterschaft Herren SINGLE”

18. September 2019, 18:46 Uhr

Das Spiel zwischen User ImageStefan Klug und User ImageRaphael Pucher im Turnier „B-Bewerb Herren Single Vereinsmeistersch” findet am 21. September 2019 um 10:00 Uhr statt.

18. September 2019, 18:37 Uhr

User ImageMartin Gruber gewinnt gegen User ImageMichael Herunter im Turnier „Vereinsmeisterschaft Herren SINGLE”

18. September 2019, 18:34 Uhr

User ImageStefan Klug gewinnt gegen User ImageMario Langmann im Turnier „B-Bewerb Herren Single Vereinsmeistersch”

18. September 2019, 18:34 Uhr