Mannschaften

Mannschaften

Herren 1

Mannschaftsführer
Stefan Brandner
Mobil: 0664 9480676
stefanbrandner@gmx.at

Stellvertreter
Florian Orthaber
Mobil: 067688997768
florian.orthaber@secura.at

Gruppe


Herren 2

Mannschaftsführer
Jürgen Popotnig
Mobil: +436648291510
skistar@utanet.at

Stellvertreter
Wolfgang Wölkart
Tel: +436608018800
wolfgang.woelkart@gmx.at

Gruppe


Herren 3

Mannschaftsführer
Jürgen Pucher
Mobil: 06644331558
juergen.pucher82@gmail.com

Stellvertreter
Martin Hummel
Mobil: 06502235958 
martin.hummel@uni-graz.at

Gruppe


Damen 1 (5er)
Mannschaftsführer
Kathrin Hütter
Mobil: +436641449077
kathrin.huetter@gmx.net

Stellvertreter
Claudia Hartbauer
Mobil: 0650 2670083
claudiahartbauer@yahoo.d

Gruppe


Herren 35 1 (4er)

Mannschaftsführer
Sandro Hiden
Mobil: 0676 88997762
sandro.hiden@secura-dl.at

Stellvertreter
Reinhold Maier
Mobil: 06642552270
reinhold1.maier@a1.net

Gruppe


Herren 45 1 (5er)

Mannschaftsführer
Johann Gruber
Mobil: 0664 1555587
johann.gruber@delonghigroup.com

Stellvertreter
Walter Muralter
Tel: 0664 1363187
walter.muralter@utanet.at

Gruppe


Herren 60 1 (4er)
Mannschaftsführer
Walter Rexeis
Mobil: 0664 2132002
w.rexeis@ooev.at

Stellvertreter
Stefan Klug

Gruppe


Damen 35

Mannschaftsführer
Maria Rexeis
Mobil: 06641616402
mary.rexeis@aon.at

Stellvertreter
Manuela Gruber
Mobil: 0664 73869683
emanuela.gruber@gmx.at

Gruppe


Burschen U13 1 (2er) (gemeldet in Georgsberg)
Mannschaftsführer
Katharina Mauko
Tel: 0664 4407131
katharina.mauko@gmail.com

Gruppe
Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ F


Burschen U11 1 (2er)

Mannschaftsführer
Manuela Knopper
Tel: 0676 6385601
m.knopper@ib-ok.at

Stellvertreter
Aglaja Reicher
Mobil: 0664 2417433
reicher@liebessinn.at

Gruppe



User ImageMartin Gruber gewinnt gegen User ImageHeinz Kammerlander im Turnier „Vereinsmeisterschaft Herren Single”

17. September 2018, 06:29 Uhr

User ImageKuperion E./User ImageGruber M./ gewinnen gegen User ImageGruber H./User ImageGöritzer M./ im Turnier „Vereinsmeisterschaft Herren Doppel 2018”

17. September 2018, 06:28 Uhr

User ImageMarkus Krainz gewinnt gegen User ImageMario Langmann im Turnier „Herren B-Bewerb Vereinsmeisterschaft”

17. September 2018, 06:27 Uhr

User ImageInninger S./User ImagePopotnig B./ gewinnen gegen User ImageRexeis M./User ImageGruber E./ im Turnier „Vereinsmeisterschaft Damen Doppel 2018”

17. September 2018, 06:25 Uhr

User ImageBrigitte Popotnig gewinnt gegen User ImageWaltraud Gössler im Turnier „Vereinsmeisterschaft Damen Single”

17. September 2018, 06:24 Uhr

User ImageHeinz Kammerlander gewinnt gegen User ImageLukas Bonstingl im Turnier „Vereinsmeisterschaft Herren Single”

15. September 2018, 13:58 Uhr

User ImageKathrin Hütter gewinnt gegen User ImageSabine Reinbacher im Turnier „Damen B-Bewerb Vereinsmeisterschaft”

15. September 2018, 10:12 Uhr

Das Spiel zwischen User ImageBrigitte Popotnig und User ImageWaltraud Gössler im Turnier „Vereinsmeisterschaft Damen Single” findet am 15. September 2018 um 14:00 Uhr statt.

15. September 2018, 09:01 Uhr

User ImageMario Langmann gewinnt gegen User ImageRudolf Reicher im Turnier „Herren B-Bewerb Vereinsmeisterschaft”

13. September 2018, 21:32 Uhr

User ImageMarkus Krainz gewinnt gegen User ImageFranz Meister im Turnier „Herren B-Bewerb Vereinsmeisterschaft”

13. September 2018, 12:26 Uhr

User ImageMartin Gruber gewinnt gegen User ImageErnst Kuperion im Turnier „Vereinsmeisterschaft Herren Single”

13. September 2018, 08:11 Uhr

Das Spiel zwischen User ImageKathrin Hütter und User ImageSabine Reinbacher im Turnier „Damen B-Bewerb Vereinsmeisterschaft” findet am 15. September 2018 um 08:00 Uhr statt.

13. September 2018, 08:08 Uhr