Reservierung Freiluft

  • Tipp: Kontrolliert, bevor ihr Euch zum Tennisplatz aufmacht, die Reservierungsseite auf eine eventuelle Platzsperre / Bei Problemen zu Reservierungen bitte an Ernst Kuperion wenden (0664/5302083)
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Bonstingl J.
Bonstingl J.
Turnier
Wally M., Rexeis M.
Herunter M.
Kindertraining
Juritsch M.
Juritsch M.
Kindertraining
Reicher R.
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Turnier
Klug E., Putz-Machater S.
sommer w.
Meister F.
Turnier
Klug E., Hütter K., Wally M., Zoisl K.
Bretterklieber E.
Bretterklieber E.
Turnier
Rexeis W., Putz-Machater M.
Muralter W.
Muralter W.
Krainz M.
Schachner S.
Kindertraining
Kindertraining
Prochno J.
Reinbacher A.
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Jochum E.
Turnier
Klug S., Langmann M.
Turnier
Herunter M., Gruber M.
Langmann M.
Donauer D.
Donauer D.
Knopper C., Gößler C.
Gastspieler
Turnier
Orthaber F., Kuperion E.
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Klug E., Prochno J.
Turnier
Reicher A., Klug E.
Turnier
Orthaber F., Klug S., Maier R., Herunter M.
Turnier
Kuperion E., Stadler C.
Pucher J.
Orthaber F.
Turnier
Wölkart W., Putz-Machater M.
Turnier
Klug E., Gruber E., Wally M., Rexeis M.
Reicher R.
Prochno J.
Wölkart W.
Einsteigertraining
Wagner A.
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Gastspieler
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Bretterklieber A.
Muralter W.
Turnier
Kuperion E., Popotnig J., Hiden S., Gruber M.
Popotnig B.
Primus E.
Primus E.
Komposch J.
Turnier
Klug S., Pucher R.
Fink J.
Kammerlander H.
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 1
Platz 2
Platz 3
VM - Finaltag
VM - Finaltag
Donauer L.
Platz 1
Platz 2
Platz 3
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Farben

Abo
Mitglied
Gastspieler
Kinder bis 14,99 Jahre
  • unbenannt
  • unbenannt
  • unbenannt
  • unbenannt
  • unbenannt
  • unbenannt
  • unbenannt
  • unbenannt
  • unbenannt
  • unbenannt